фестиваль The Mighty Sounds

15-17 июля фестиваль The Mighty Sounds -2011

С 15 по 17 июля 2011 г. в  чешском городе Табор в седьмой раз пройдет культовый open-air Mighty Sounds – 2011. The Mighty Sounds – 2011 — музыкальный фестиваль, на котором в течение трех дней и ночей можно будет услышать различную музыку: ска, панк, рок-н-ролл, регги, инди, днб, джангл, насладиться театром, фильмами, литературой, и, конечно, замечательным пивом пиво Budweiser Budvar. The Mighty Sounds фестиваль проходит на территории бывшего аэропорта Чапов Двор (Čápův Dvůr) под Табором.

Город Табор находится в Южной Богемии, примерно в 100 км от Праги. Добраться до Табора можно на поезде с Главного вокзала Праги. Время в пути – около 1,5 часов, выйти нужно на станции Čápův Dvůr. Если Вы хотите провести на фестивале все три дня, захватите с собой палатку — в 300 метрах от места проведения фестиваля будет разбит палаточный городок, в котором можно бесплатно разместиться со своей палаткой.

Фестиваль The Mighty Sounds, ежегодно проводимый в Чешской республике, предлагает  сегодня уникальную возможность увидеть и услышать пионеров жанров, которые традиционно представлены на фестивале. The Mighty Sounds– это крупнейший фестиваль такого рода в центральной Европе, на котором выступят более 90 музыкальных коллективов из Америки, Англии, Испании, Германии, Италии, Израиля.

Кроме выступления групп, посетители фестиваля The Mighty Sounds смогут принять участие в футбольном турнире, поиграть в теннис, посетить мастерскую граффити или шоу моды. На фестивале будут работать выставки экстремальных видов спорта, комнаты отдыха и игровая площадка для детей. Лишние вещи можно будет сдать в камеру хранения.

Стоимость билетов для взрослых:

950 крон – билет на 3 дня,

800 крон – билет на два дня,

600 крон – билет только на субботу.

При предварительной покупке стоимость билета на 3 дня составит 890 крон.

Дети ростом до 130 см пускаются на фестиваль бесплатно.

На фестивале будет продаваться пиво Budweiser Budvar, 10° по цене 28 крон за 0,4 л. Для пива нужно купить пивную кружку, которую потом можно вернуть и получить обратно деньги.

К оплате будут приниматься не только кроны, но и евро. Кроме того, рядом с местом проведения фестиваля есть несколько банкоматов.

В пятницу фестиваль The Mighty Sounds- 2011  откроется в 14.00, в субботу и воскресенье — в 11.30.

Полную программу фестиваля The Mighty Sounds- 2011 можно узнать здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *